Обязан ли выплатить штраф в случае отсутствия освидетельствования и понятых при вызове в суд за административное нарушение по статье 20.21?

• г. Воскресенск

Меня вызвали в суд за админ. Нарушение по статье 20.21.Освидетельствование не проводилось, понятых не было. Обязан ли я платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала в суд явитесь, быть может Вас никто и не привлечёт к административной ответственности