Заранее благодарю, Дмитрий.

• г. Москва

Не поможете, где можно посмотреть Положение о паспортно-визовой службе МВД и где указан список их КОДОВ (которые ставятся в паспорт). Заранее благодарю, Дмитрий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Деятельность указанных Вами органов регулируется Положением о Паспортно-визовом управлении Службы общественной безопасности Министерства внутренних дел РФ (утв. приказом МВД РФ от 24 ноября 2001 г. N 1031). Есле Вам необходим его текст пишите ngdem@mail.ru. Что касается кодов, то в этом, к сожаленью, я не смогу Вам помочь.

С уважением, Демидова Н.Г.