Ответственность поручителя - Могут ли заставить поручителя платить по кредиту, если заемщик не выполняет обязательства? Рассмотрение преимуществ кредита с поручителем для банка.

• г. Грязи

Я являюсь поручителем, заемщик не платит, могут ли заставить меня платить кредит? И что банку легче взять кредит с поручителя, чем с заемщика?

Ответы на вопрос (1):

Банк может обязать вас платить по кредиту заемщика только получив судебное решение