Регистрация брака и свадьба

• г. Москва

Кредит взят до брака за 3 недели до его регистрации и потрачен на нужды совместной свадьбы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Описанный долг не будет признан совместным обязательством супругов.

Если потрачен на нужды семьи, то это общие долги. При разделе совместно нажитого имущества они должны учитываться.

желаю удачи.

33-39 ск РФ поровну если иное не определено соглашением сторон делится все имущество и долги нажитые в браке