У меня много кредитов в разных банках. Денег на погашение не хватает, просрочки. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь выход.

• г. Сокол

У меня много кредитов в разных банках. Денег на погашение не хватает, просрочки. Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь выход.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в каждый банк с заявлением о реструктуризации

Выход объявить себя банкротом. Но закон вступит в силу только с 1 октября этого года.

Желаю удачи.