Отказ в выплате зарплаты декретнице из-за нехватки денег в кассе - допустимое действие?

• г. Москва

Я военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Мне не выплатили зарплату за последний месяц, сославшись на то, что в кассе части денег нет на всех военнослужащих. Поэтому решили не выплачивать декретникам, пообещав выплатить в следующем месяце. Скажите, пожалуйста, правомерно ли это. Заранее благодарю. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно.