Заявление бывшей свекрови о частых встречах с внучкой противоречит моему расписанию, нужно написать ходатайство в суд или заявить устно

• г. Саратов

Ответте пожалуйста бывшая свкровь подала в суд заявление о том чтобы видется с внучкой каждую неделю месяца с пятницы с 18 по воскресенье до 20 мне нужно написатиь ходотайство что я против этого или можно в устной форме заявить суду так как это очень часто я самая ребенка вижу только после садика ребенку всего 3 года зарание благодарна.

Ответы на вопрос (3):

Лучше заявить письменно возражение и предоставить его в суд , когда будет заседание. В любом случае решать будет суд.

Желаю удачи.

Письменное обоснованное возражение подготовьте за ранее и представьте его в суде. Так будет лучше, потому что у Вас будет больше времени изложить свои основания отказа, а в суде можете что-нибудь забыть.

Это лучший ответ

Возражайте обязательно письменно

Вот пара мыслей вам в помощь:

Нахождение наедине с человеком которого она не очень хорошо знает, может плохо повлиять на здоровье ребенка.

Никто не запрещает бабушке общаться с ребенком, но, учитывая возраст ребенка это должно происходить в присутствии матери ребенка.