Проблемы общения с ребенком и возможные ограничения в воспитании - вопросы бывшей свекрови

• г. Саратов

Бывшая свекровь подала в суд на общение с ребенком с пятницы 18 ч по воскресенье 20 ч решение суда еще небыло она ходила в покуратуру и в комнату по делам несовершеннолетним жаловалась что ей не дают общаться с ребенком хотя сама никогда не просила могут ли забрать ребенка у матери подскажите пожалуиста или могут ограничить в воспитании ребенка ребенку 3 года подскажите пожалуйста спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вынесут решение исходя из привычной жизни и распорядка ребенка, так как он мал, можете предложить свои варианты