У меня кредит на сумму 326000 руб было 3 месяц не оплатил пришла мне письмо что у меня задолжность 437000 руб такого могут быть?,,

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Раз вы с этим столкнулись, то может. Цель какая?

Статья 177. Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности

Злостное уклонение руководителя организации или гражданина от погашения кредиторской задолженности в крупном размере или от оплаты ценных бумаг после вступления в законную силу соответствующего судебного акта -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2015

Это только по решению суда.