Оплата проезда к месту отдыха - законно ли не оплачивать проезд в небюджетной организации?

• г. Архангельск

Живу в районе приравненном к крайнему северу, проезд к месту отдыха и обратно должен оплачиваться раз в два года. Там где я работаю проезд не оплачивают. ЗАконно ли это? Мотивируют тем. что не бюджетная организация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это незаконно