Проблемы с кредитной картой Связного банка - Отсутствие объяснений и отчетов, заблокированная карта, непонятные комиссии

• г. Зеленокумск

Я пользовалась кредитной картой связной банк много лет. Но в 2014 году 29 декабря списывают все деньги с карты не объясняя. Я позвонила в банк мне сказали в с инфляцией, но в скоро все во становят. Сегодня уже 19.07.2015 г карта заблокирована. Отчетов не присылают. Плачу каждый месяц 5000 т.р.не знаю сколько уже за платила не вижу отчетов по деньгам. Сколько осталось. И банк ни чего не объясняет. Правомерны ли ихние действия. Хочу знать остаток по карте. Полный отчет моих поступлений. Какие проценты. А то получается так всю жизнь можно платить. Ни известно куда.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право потребовать в банке выписку по счету, там все будет указано