Согласно какой статьи, мне обязаны платить уральские, если я служу в Москве?

• г. Ногинск

Согласно какой статьи, мне обязаны платить уральские, если я служу в москве?

Ответы на вопрос (1):

Если в Москве не должны платить.

15 «уральских» процентов в качестве районного коэффициента к зарплате были введены Постановлением Совета министров СССР № 591 от 21 мая 1987 года «О введении районных коэффициентов к заработной плате рабочих и служащих, для которых они не установлены, на Урале и в производственных отраслях в северных и восточных районах Казахской ССР».