Задолженность по квартплате - последствия и действия при иске от жэка

• г. Набережные Челны

У меня задолженность по квартплате около 200 тыс. руб.накопилась с 2010 по 2015 год. прописаны вдвоем с мамой. Являемся собственниками. У мамы инвалидность 2 гр. (психическое расстройство) жэк подал в суд по задолженности. Какие последствия и что можно предпринять в этом случае? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете сослаться на срок исковой давности 3 года согласно ст.196 ГК РФ