Магазин подал на меня в суд без предупреждения - что делать, если арестована социальная карта во время декретного отпуска?

• г. Белово

Магазин подал на меня в суд за неуплату по кредитному договору в течении нескольких месяцев. Суд прошел в одностороннем порядке. Я даже не знала об этом. Позвонили с работы и сказали, что приходил исполнительный лист об удержании денежных средств, но я нахожусь в декрете и им вроде отказали, но они арестовали социальную карту, что делать в этой ситуации? И могут ли они всё таки арестовать зарплатную карту пока я в декрете и в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет? И как происходит арест, арестовывают только карту? Или сбер. Книжку тоже арестовывают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это приказ видимо.Отмените его.Арест снимут