Соседи на 1-м этаже останутся без воды из-за поломки стояка - что делать в такой ситуации?

• г. Тамбов

Первый этаж заливают соседи со 2-го этажа. Перекрыли стояк во всем доме. Хозяев 2-го этажа нет и будут не известно когда, телефонов их нет. Что делать остальным соседям по этому стояку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В этом случае допускается вскрытие квартиры устранение аварии и ее опломбирование

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.