Права разведенного супруга - может ли он подать в суд и требовать оплату коммунальных услуг после развода?

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе, но живём в одном доме Имеет права он подать в суд и с изкать с меня за комунальные услуги Так как он платит после развода?

Ответы на вопрос (1):

Да, он вправе взыскать с Вас половину оплаченных услуг соразмерно Вашей доле.