Отказ в туре по ошибке - Как вернуть деньги и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Купили тур у турагента по раннему бронированию за 403. тысрублей. За день до вылета нам сообщили, что произошла ошибка, и мы никуда не летим. Прошел месяц, деньги так и вернули. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь сначала с претензией к туроператору, а потом в суд за возмещением причиненного ущерба

Здравствуйте. Ситуация неприятная, но решаемая. В данном случае, Вам следует написать и отправить турагенту аргументированную претензию в которой потребовать возвратить денежные средства в течение 3 рабочих дней. В случае неудовлетворения требований, следует немедленно обращаться в суд с иском о взыскании суммы долга, процентов.