Но продавец забыл дкп подпись.

• г. Сибай

Но продавец забыл дкп подпись.

Ответы на вопрос (1):

ищите владельца и подписывайте документы

Спросить
Пожаловаться

Я покупатель. Купил ТС, в ДКП подпись продавца настоящая. Продавец забыл расписаться в ПТС. я расписался за него. В ГИБДД говорят что подпись в ПТС и ДКП поддельная, отправили за продавцом. Продавец в другом регионе. Что делать. И Есть ли состав преступления по ст. 327?

Продавец забыл поставить в ПТС подпись бывшего владельца и уехал далеко и надолго, у его жены есть генеральная доверенность, может она расписаться за него в ПТС при условии написания нового ДКП?

Есть оформленный и подписанный обоими сторонами договор купли-продажи, но продавец забыл поставить подпись и уехал на другой конец страны, могу ли я используя только ДКП поставить мотоцикл на учет на себя?

Бывший владелец забыл поставить подпись в ПТС, и я при регистрации в ГИБДД попросил а расписаться знакомого. Что может быть за подделку в ПТС именно в ней, ДКП все подписи с расшифровкой есть.

ДКП есть, СТС,а в ПТС нет подписи бывшего владельца, забыли поставить, поставят ли на учёт машину без его подписи, т к он не на связи, поставить подпись у него нет возможным, а подделывать ее не хочется.

Здравсвуйте купил машину, прошлый владелец забыл распиаться в дкп, подписи его в птс так же нет, могу ли я расписать как угодно в дкп.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил ТС по ДКП, но забыл сделать запись в ПТС, можно ли поставить ТС на учёт без подписи продовца в ПТС, а только по ДКП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение