Льготные условия аренды участка в Калужской области - отказ без аукциона и особые условия

• г. Сухиничи

В Калужской области, в городе пришел поинтересоваться арендой участка, сказали что аукциона не было, что там берет его клиент, на особых условиях. Подскажите вправе так мне отказывать, и что это за льготные условия?

Ответы на вопрос (1):

льготные условия (т.е. без торгов) могут быть для определенных видов целевого использования

но для ясности запросите оформление договор аренды официально письменно и получите официальный отказ с причинами отказа. далее можно получить более подробную консультацию