Банк отказал в рассмотрении и реконструкции долга после тяжелой травмы мужа

• г. Москва

Мой муж в январе сломал позвоночник, в мае получил 2-ю не рабочую. Он пока не ходит. С.Б отказал в рассмотрении и реконструкции долга в письменной виде (есть письмо от них) Долг 90.000 руб на Кредитной карте. Основание такое - кредитная карта не подлежит реконструкции никогда. На операцию ушло 300 000. есть документы. Я пенсионерка по возрасту и инвалид 2-й гр по раку. С мая муж не получает ни больничного ни пенсии. Она пока не приходит, хотя уже назначена. (?). откуда брать средства непонятно. Надо в месяц платить 6000 руб. А на что лечиться или питаться? .Можно ли заставить Банк поменять свое античеловеческое решение на человеческое? Мы клиенты Банка более 10 лет. всегда погашали во время. И сейчас платим, но это очень трудно. Кроме этого долга есть еще долги, взятые на операцию и лечение. Спасибо. Людмила. 8-906-7456164

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в суд, там суд рассмотрит Ваше заявление и установить сумму, которую Вы должны будете выплачивать и вполне возможно без пени. Суд будет учитывать все Ваши нюансы ситуации- и инвалидность и болезнь.