Влияет ли просрочка по кредиту в одном банке на возможность описи автомобиля, взятого в кредит в другом банке

• г. Петрозаводск

У меня просрочка по кредиту. Траст-банк подал в суд. А в другом банке взят автокредит на машину. Может ли по суду траст-банк забрать машину? Если птска у другого банка до погашения кредита.

Ответы на вопрос (2):

Если машина в залоге у другого банка, то забрать не смогут. Максимум наложить арест на регистрационные действия.

Это лучший ответ

Добрый день!

Все не так просто. В случае отсутствия у Вас иного имущества судебный пристав может обратить взыскание на заложенное имущества с учетом интересов залогодержателя.

В случае необходимости более подробной консультации Вы можете обратиться по тел. 28-38-98, ул. Гоголя, д.30