Вопрос по легальности езды на машине с непostавленными номерами и наличием договора купли-продажи и страховки

• г. Владивосток

Купили машину с рук. есть договор купли продажи, есть новая страховка без ограничений на моё имя. но машину в 10 дневный срок на учёт поставить не успели. Номера старые. Могу ли я ездить сейчас на ней?

Ответы на вопрос (1):

Можете, пока бывший собственник не аннулировал регистрацию в ГИБДД. Так как за то что Вы ездите на автомобиле ему налоги платить не интересно.