Что делать, если бывшая супруга совершила сделку по выкупу земли и разделила участок без моего согласия?

• г. Минусинск

Произвел судебный раздел имущества с бывшей супругой. По решению суда, трехкомнатная квартира была выделена супруге, а дом стоящий на земле мне. Земельный участок, на котором находится жилой дом ранее принадлежал муниципалитету и находился в аренде, арендатором являлась бывшая супруга. За неделю до вынесения решения суда, бывшая супруга (на данный момент мы уже развелись, решение суда о разводе вступило в законную силу) совершает сделку по выкупу земли в свою собственность, затем производит его межевание и делит участок на 5 частей. О том что земля у нее в собственности узнал после регистрации своего права собственности на дом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На основании ЗК РФ оспорить право собственности на землю в судебном порядке.