Я работаю не официально, могу ли я добиться выплаты мне декретных?

• г. Губаха

Я работаю не официально, могу ли я добиться выплаты мне декретных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! "Если страховой стаж менее 6 месяцев перед уходом в декрет, то размер пособия не превысит МРОТ за каждый календарный месяц отпуска, при наличии районных коэффициентов, размер пособия увеличивается на размер районного коэффициента.

Постановление Правительства РФ №375 от 15.06.2007)"