Как исправить ошибку в ИНН директора и внести изменения в юридический адрес Юридического лица?

• г. Москва

При создании Юридического лица в ИНН директора допущена ошибка. Обнаружили ее тогда, когда стали вносить изменения в юридический адрес. Как исправлять ошибку в ИНН директора? Если хотим еще внести изменения в юр.адрес?

Ответы на вопрос (1):

подавайте соответствующие заявления в налоговую инспекцию по месту регистрации организации или физического лица