Оформлена по трудовому договору, без записи в трудовой. Имеют ли права высчитать 13%

• г. Санкт-Петербург

Оформлена по трудовому договору, без записи в трудовой. Имеют ли права высчитать 13%

Ответы на вопрос (1):

Более того, обязаны производить отчисления.

Спросить
Пожаловаться

Какой правильный ответ по трудовому договору, если я не подписываю трудовой договор то работодатель просто уволит, избавится как не от адекватного работника, могу продолжать работать без подписи в трудовом договоре.

Работаю бухгалтером у предпринимателя без образования юридического лица. Работаю по трудовому договору, заключенному на неопределенный срок. Недавно выяснила, что запись о трудовом стаже ПБЮЛ не заносит, а трудовой стаж исчисляется на основании заключенного трудового договора. Правомерны ли действия работодателя?

Работаю по трудовому договору в детском саду на платных услугах, но без записи в трудовой книжке. Могу ли попросить сделать запись о работе, пока действует Трудовой договор?

Уволился в конце февраля. В трудовой книжке и трудовом договоре написана должность бухгалтер. В первом дополнительном соглашении к трудовому договору написано бухгалтер первой категории, во втором снова просто бухгалтер. Приказов на 1 категорию не было. Можно ли добиться записи в трудовой книжке о записи бухгалтера первой категории?

Была принята по трудовому договору на бухгалтера с исполнением обязанности главного бухгалтера на вакантную должность лавного бухгалтера. В трудовом договоре так и записано. При увольнение и получении трудовой книжки на руки обнаружила, что записи в трудовой И.О. главного бухгалтера нет, только принята на должность бухгалтера. Могу ли я обратиться в суд и внести запись в трудовую книжку?

По трудовому договору, я оформлена поваром, но исполняю еще обязанности посудомойщицы. А трудовом договоре, посудомойщица, никак не упоминается. Как мне поступить?

1) Человек принят на работу по срочному трудовому договору на 3 месяца - имеет ли право организация не делать запись в трудовой книжке (трудовая книжка у работника на руках, соответственно без записи..), да или нет на каком основании?

2) Если в трудовом договоре не указана информация об отпуске - серьезная ли это ошибка? Если 1/2 отпуска организация предоставляет в виде отгулов - правильно ли это?

3) Город, куда принят на работу человек, относится к районам Крайнего Севера: если у этого работника в трудовом договоре не указаны: 50% северная надбавка и 50% районный коэффициент - серьезная ли это ошибка и что она за собой влечет? Имеет ли право организация указать просто оклад, куда все эти проценты уже включены, не указывая их отдельной строкой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трудовом договоре, заключенным с работником от имени работодателя действует лицо на основании доверенности. Через полгода после подписания трудового договора срок действия доверенности истек. Является ли такой трудовой договор действующим? Необходимо ли вносить изменения к трудовому договору путем заключения соглашения к трудовому договору об изменении реквизитов доверенности или возможного внести исправления в трудовой договор, зачеркнув устаревшие данные доверенности, указав исправленному верить и поставить печать организации?

Имею ли я право работать по трудовому договору, не делая записи в трудовой книжке? Имеет ли право работодатель мне отказать в этом?

Можно ли оспорить в суде трудовой договор. Если получил зарплату меньше., то есть по трудовому договору. Обычно у нас работодатель указывает в трудовом договоре 50 р час, а платит 250 р час.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение