Проверка инжинерного оборудования - последствия случайного повреждения батареи

• г. Солнечногорск

Позвонили из управляющей компании, хотят придти и проверить инжинерное оборудование. Во время ремонта, я срезал одну батарею, грозит ли мне, что-нибудь за это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По сути Вы внесли изменения в инженерные сети без согласования организации обслуживающей данные сети. Управляющая компания может разве, что направить уведомительное письмо в такие сети, а те в свою очередь в органы налагающие административный штраф.

В конечно счете Ваше изменение не такое существенное, если конечно таким действием Вы не лишили соседей отопления. Поэтому опасаться штрафа не стоит