Как доказать досудебное обращение к ответчику при подаче иска на расторжение нотариального соглашения об уплате алиментов?

• г. Санкт-Петербург

Подаю в суд на расторжение нотар. Соглашения об упл. алиментов. Требуется доказать мое досудебное обращение к отв. Отв-к отказывается дать мне подтверждение. Как доказать мое досудебное обращение к ответчику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не нужно подтверждать обращение к ответчику до обращения в суд