Как вернуть налог на покупку квартиры, если зарплата невысокая?

• г. Краснодар

В 2013 году купила квартиру, сейчас собираюсь подать документы на возврат налога, но у меня официально очень маленькая зарплата - около 3500 руб. Как будут возвращать налог-неужели это растянется на многие годы? Можно ли вернуть всю сумму разово? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, сколько налогов было перечислено, столько и вернут. Вы вправе получить налоговый вычет за 2013,2014гг.

Здравствуйте! Сколько налогов было перечисленно, столько должны вернуть