Как сохранить выплату пособия на ребенка в декретном отпуске, если ребенку дали место в детсаду?

• г. Ханты-Мансийск

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. Ребёнку дали место в детсаду, на работу до конца декрета выходить не планирую, т.к. ребёнок слабый и часто болеет. Сохранится ли выплата пособия на ребёнка до 3 лет? Имеется статус малообеспеченной семьи, двое малолетних детей, воспитываю одна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Сохранистся