Как переоформить машину и поменять номера на Российские в Крыму, если машина зарегистрирована в Донецке и находится на учете в Украине?

• г. Алушта

Скажите могу ли я переоформить машину или просто поменять номера на Российские в Крыму если машина стоит в Донецке ну учете Украина? Спасибо

\

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете согласно Приказа МВД РФ №1001

Здравствуйте! Можете без растаможки, если на момент референдума автомобиль находился в Крыму, и собственник является гражданином РФ