Как переоформить машину и поменять номера на Российские в Крыму, если машина зарегистрирована в Донецке и находится на учете в Украине?

• г. Алушта

Скажите могу ли я переоформить машину или просто поменять номера на Российские в Крыму если машина стоит в Донецке ну учете Украина? Спасибо

\

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете согласно Приказа МВД РФ №1001

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете без растаможки, если на момент референдума автомобиль находился в Крыму, и собственник является гражданином РФ

Спросить
Пожаловаться

У меня машина на крымском учете при украине по доверннности могу ли я подорить машину дочке и сможет ли она поменять номера машины на российские.

Как правильно сделать. Мы граждане России, ездим на машине с украинскими номерами с 2011 года. Машина не снята с учета в Украине. Можно ли, не выезжая из Крыма. Переоформить машину на российские номера и поставить ее на учет?

Если машина стоит на учете в Днепропетровской области (куплена по доверенности), а мы проживаем в Крыму, мужу придется выезжать в Днепропетровск для снятия машины с учета, или машину можно переоформить как и раньше в ГАИ просто по доверенности?

Как получить Российские номера на машину в Крыму, если машина зарегестрирована на Украине, но с крымскими номерами! В мае 2014. Проживаем в Крыму, гражданство Российское. Спасибо.

У меня машина Харьковской регистрации, хозяин машины живёт в Крыму (Российское гражданство). Возможность есть поставить машину на учёт Российский.

Можно ли переоформить машину и получить российские номера по генеральной доверенности в Севастополе, если доверенность выдана в Севастополе до перехода в Россию, в 2012 году, машина стоит на учете в Севастополе, без хозяина машины.

Машина на учёте с 2012 г в Крыму, а хозяин с 2013 живёт на Украине. Возможно ли её переоформить и ли поменять номера на российские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупал машину в 2008 г. в Донецке Украина, с 2010 года постоянно проживаю в крыму имею свою недвижимость, после присоединения крыма к РФ получил Паспорт РФ, машина так и осталась на укр. номерах, могу ли я её сейчас как-то переоформить на себя же, только на рф номера?

Я проживаю в Крыму и у меня машина зарегистрирована на номерах АК 1234 АК. До 1 апреля нас обязали заменить номера на росийскую регистрацию.

Мне авто нужно для поездок в Украину, скажите я могу поменять на своей машине номера в Украине и оформлять временный вьезд в Крым моего транспортного средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение