Как обезопасить себя от финансовых и наследственных рисков мужа - выбор между дарственной, брачным договором и другими способами

• г. Барнаул

Хочу себя обезопасить от финансовых и других (наследство) рисков мужа и перевести дом, приобретенный в браке, на себя. Как лучше это сделать-через дарственную, брачный договор или иным путем? Муж согласен на мои предложения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Переводите по договру дарения.

Для исчерпывающего ответа и подбора вариантов необходимо уточнение деталей и видов риска, которые Вы подразумеваете. Обратитесь к юристу очно.