Сын пенсионера ОВД, умершего от сердечного заболевания, имеет право на отсрочку от армии?

• г. Сарапул

Муж пенсионер ОВД-стаж более 25 лет. умер вследствии заболевания сердца приобретённого во время службы. Имеет ли право его сын не служить в армии. У военных такой закон существует.

Ответы на вопрос (1):

Если муж был военным и погиб при исполнении служебных обязанностей, то вашего сына могут не призвать в армию.А так льгот нет.