Могу ли я получить гражданство рф если я с Луганска по программе переселения.

• г. Москва

Могу ли я получить гражданство рф если я с луганска по программе пересиления.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить

Здравствуйте! Можете стать участником программы оказания содействию добровольного переселения соотечественников, если родились в РСФСР или в России