Скажите, может ли следователь для разоблачения обвиняемого показать ему поддельные, но якобы настоящие показания свидетеля.

• г. Нижний Новгород

Скажите, может ли следователь для разоблачения обвиняемого показать ему поддельные, но якобы настоящие показания свидетеля.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства добытые незаконным путем ,не признаются судом.