Как поступить, если почтовая корреспонденция не доходит до ответчика, несмотря на указанный адрес в договоре?

• г. Похвистнево

Что делать, если отправляю почтовую корреспонденцию на почтовый адрес ответчика (месяц назад он получал по этому адресу), а он не получает. В выписки из ЕГРЮЛ указан иной адрес, но почтовый также указан в договоре и с него все письма к нам приходили.

Ответы на вопрос (2):

У вас досудебная претензия? Или в суде уже идёт разбирательство? Если он не получил досудебную претензию, можете уже смело идти в суд и предъявлять иск, а также документы, подтверждающие, что ответчику была направлена претензия.

Вы должны обязательно направить претензию и иск а арбитраж или суд

по адресам, указанным в ЕГРЮЛ.

Организация месяц назад имела один почтовый адрес, а сейчас - другой, сменив его, на что она имела право.

Многие направляют письма заказной почтой с уведомлением по двум или нескольким адресам, указанным и в ЕГРЮЛ и в договоре.