Как построить на участке после сноса дома и наличия технического паспорта

• г. Кондопога

Вопрос такой! В 2003 году увезла маму с деревни далеко выписала из дома ее. Продать не удалось, дом (двухквартирный) стоял так, а потом соседи нашу часть снесли. Тех паспорт на дом есть. Мама умерла. Я дочь. Могу ли я на этом месте построить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Построить Вы можете если у Вас есть какие-либо права на земельный участок.