У нас земля приватизирована уже семь лет. Новый хозяин сосед не согласен с результатами межевания. Каковы наши права?

• г. Москва

У нас земля преватезирована уже семь лет. Новый хозяин сосед не согласен с результатами межевания. Каковы наши права?

Ответы на вопрос (2):

Если сосед не согласен и считает, что его права нарушены, то для их защиты ему придется обращаться в суд.

Вы же в суде будете защищать результаты межевания.

Добрый день.

Он может быть сто раз недоволен межеванием, однако если хочет что-то поменять, то пусть обращается в суд и несет расходы на судебную экспертизу, поскольку Вас все устраивает.

С Уважением, Команда ООО "PJS"