Как узнать размер моей доли в коммунальной квартире в метрах, если папа оставил завещание, но документы находятся у его жены?

• г. Иваново

Папа оставил мне завещание на всю долю в коммунальной квартире. Но был женат на момент смерти второй раз. Нотариус определил мою долю 49/200. А как узнать сколько это в метрах? Документы у его жены, а нотариус показать их отказался.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вам узнать в метрах?. Выдел доли в натуре в квартире все равно невозможен

У вас примерно одна четвёртая доли