Требования к проживанию для усыновления в России гражданкой России и итальянским гражданином

• г. Кремона

Дабрый день. Для усыновление в Росии гражданкой росии и моего мужа итальянца, как долго мы должны прожить в росии? У меня осталась русская прописка.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны проживать в России постоянно, пока не завершится процесс усыновления.