Необходимость указания инвентаризационной стоимости дома в договоре дарения земельного участка и садового домика при наличии оценочной справки БТИ от 2012 года

• г. Москва

Нужно ли указывать в договоре дарения земельного участка и садового домика инвентаризационную стоимость дома, если есть справка оценки БТИ дома от 2012 года. (договор составляется между сыном и отцом в 2015 году по шаблону, найденному в интернете). Либо данный пункт в договоре дарения можно вообще не указывать?

Ответы на вопрос (1):

стоимость можете указать произвольно, хоть 20 000 руб. Налог не уплачивается.