Необходимость получения разрешения на забор воды из реки для полива на собственном земельном участке - нужны советы

• г. Краснодар

Помогите пожалуйста советом. Организация (юр.лицо) осуществляет полив полей водой из реки. Участок реки проходит в пределах земельного участка находящегося в собственности у организации.

Необходимо ли получение разрешения у органов местного самоуправления для забора воды для полива? Если нет, то чем мотивировать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо получить разрешение.