Уволился без официального договора и не получил расчёт за отработанные дни - как решить данную ситуацию?

• г. Тольятти

Я отработал неделю не официально договора не было из документов есть только пропуск, мне предложили более перспективное место работы и я решил уволиться, приехал получить расчёт за отработанные дни, а мне сказали до свидания и не выплатили деньги, что можно сделать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пожаловаться в трудовую инспекцию или в прокуратуру в связи с тем, что с вами не оформлен трудовой договор.