Как вернуть невыплаченную зарплату после ухода с работы без официального договора и записей в трудовой книжке?

• г. Новосибирск

Устроился на работу в организацию, сказали официально заполнил договор, но второго экземпляра на руки не дали, через 2 недели решил уволиться, книжку трудовую отдали без записей, расчёт за две недели насчитали 1000 рублей, как возможно забрать у работодателя оставшиеся деньги? Что в такой ситуации возможно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в ГИТ или прокуратуру.

Добрый день, Юлия!

Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию труда

в Новосибирской области http://git54.rostrud.ru/

630089

г. Новосибирск ,

ул. Федосеева, д. 12а, к. 10

В кабинете № 10 с 9:00 до 15:00 по будням проводится консультирование по вопросам трудового законодательства.

МФЦ в г. Новосибирске

630108, Новосибирск, площадь Труда, 1 Контактный телефон/факс: 052