Запрос на оплату долга за использование услуги домашнего телевидения без объяснения причины - что делать?

• г. Тула

Можно узнать я пользовалась дом. ру телевидение за 250 р в месяц. Переехала в другое место. Они просят долг 250 оплатить. Не вопрос оплачу, но они даже не могут сказать откуда он..,,ведь я плачу и смотрю... тоисть если не заплатила отключили и все... и я не пойму откуда долг... ведь сначала платят а потом смотрят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о предоставления расчета задолженности.