Споры работников стекольного производства - отказ от дополнительных дней отпуска и повышение зарплаты на 4% - справедливость или необходимость?

• г. Астрахань

Работаем на стекольном производстве по составу шихты, это вредное производство, и сейчас нас заставляют подписать от каз от дополнительных дней к отпуску, молока и поднятия зарплаты на 4%.Они правы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Нет, конечно! Если бы это было безвредное производство, то Вас бы никто не спрашивал согласия. Всё было бы оформлено приказом руководителя.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!