Я приехал в гости с несовершеннолетним ребенком из Молдовы в Россию, на 2 недели, нужно ли мне регистрировать и ребенка!

• г. Москва

Я приехал в гости с несовершенолетним ребенком из молдовы в россию, на 2 недели, нужно ли мне регестрировать и ребенка!

Ответы на вопрос (2):

не обязательно

Неверно вам сказали вверху.

Гражданин Молдовы обязан зарегистрироваться в РФ не позднее 7 рабочих дней со дня прибытия к месту проживания независимо от возраста- при въезде в РФ вы получили миграционную карту в том числе и на ребёнка

Поэтому,если приехали на 2 недели- то все обязаны зарегистрироваться