Как оформить доверенность для представления интересов ребенка официально в школу и проживание с небиологическим и нейридическим отцом после развода

• г. Москва

Какую нужно оформить доверенность для того, чтобы официально представлять интересы ребенка для оформления его в школу. Для дальнейшего обучения и проживания его с отцом, который не является отцом ни биологически, ни юридически. (Ребенок от первого брака первой жены,).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Доверенность Вы вправе получить только от официального опекуна и с обязательным нотариальным удостоверением. Опекун такой доверенность Вам делегирует право представлять интересы ребенка.