Как выйти из состава ООО, передав свою долю обществу через почтовую переписку?

• г. Боровичи

Как можно выйти соучредителю из состава ООО оставив свою долю обществу, если нет возможности лично общаться с директором и вторым соучредителем, а только посредством почтовой переписки?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать заявление о выходе из Общества.

направляется документы в письменном виде в адрес второго соучредителя, ждете месяц и оформляете документы