Суд может наложить арест на имущество, если ипотека оплачивается, но кредит не выплачивается - какие меры может применить Сбер?

• г. Владивосток

Может ли сбер наложить арест через суд на имущество, если ипотека платиться а кредит нет? ипотека взята у того же сбера. Что они могут сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Изъять квартиру могут только за долги по ипотеке. Будут арестовывать другое имущество.

Если имеется исполнительное производство, то пристав имеет право наложить арест на имущество должника

Здравствуйте. На предмет залога могут обратить взыскание только по кредиту,выданному под этот залог.